Существующие модификации Fiat Panda:
- 0.8 MT : 1986–2002
- 0.8 MT : 1981–1986
- 0.9 MT : 1986–2002
- 0.9 MT : 1980–1986
- 1.0 MT : 1986–2002
- 1.1 MT : 1986–2002
- 1.1 MT Active : 2003–2011
- 1.2 AMT Dynamic : 2003–2011
- 1.2 MT 4x4 Climbing : 2003–2011
- 1.2 MT Dynamic : 2003–2011
Основные характеристики
Марка: Fiat
Модель: Panda
Модификация: —
Год выпуска: 2010
Объем двигателя: 1200 см?
КПП: механика
Кузов: хетчбэк
Кол-во дверей: 5
Система питания: бензин инж.
Привод: полный
Руль: левый
Цвет: на выбор
Комплектация
Иммобилайзер, кондиционер, центральный замок, бортовой компьютер.
Отзывы владельцев
Отзыв об ,Fiat Panda:
Здравствуйте все, интересующиеся Пандой!Купила я ее в прошлом году, с пробегом в 77 тысяч километров. Машина четыре месяца, как пришла из Чехии, где была служебной. Прежняя хозяйка рада была избавиться от нее, потому-что давил муж, говорил "это же фиат, он скоро развалится".Еще у нее прямо на дороге порвался ремень генератора, и в сервисе сказали, что надо поменять аккумулятор и скоро придется менять сцепление. Вобщем Лена (так звали хозяйку) подумала,что все,машине хана. В итоге продала мне всего за 200 тысяч наших.Перед покупкой муж (он механик на сервисе Рено) забрал Панду на работу. Через два часа позвонил и обрадовал-менять ничего не надо, кроме аккумулятора. В общем , я начала ездить, проехала уже 16 тысяч.Ну, что могу сказать, хорошая конечно машинка, но очень жесткая. Мужу это даже нравится, он говорит -подвеска как у танка, как раз для наших "направлений". До этого ездила почти год на Рено Символе, тот просто корабль по сравнению с ПаОтзывы о Fiat Panda (Фиат Панда)
Fiat Panda 1.2 МТ, 2007 г.в.
Машина понравилась в автосалоне с первого взгляда. Внутри оказалась неожиданно большой. Отличная эргономика, удобные сиденья, приятная обивка. В ноябре будет год (накатал 29000 км без проблем, 1-ое ТО 15000 км - 3400 руб.) Без проблем заводил в мороз (-42 град.) салон тёплый.
Динамика отличная (92 бензин рекомендация автосалона), средний расход - 5.8 в городе. Комфортная скорость на трассе 110-140 км/ч (разгонял до 170 - 4600 об/мин. ещё есть запас). Очень маневренна, не напрягает на обгонах. На 5-ой едет с 50 км/ч. Не требует частых переключений КПП. Подвеска не очень комфортна, но пробоев не допускает. На трассе держится достойно без уводов в сторону (хоть руль отпускай).
Шумоизоляция салона на уровне до 3000 об/мин. Двигатель не слышно, но слабовата в районе задних арок колёс. Нравится головная оптика - хорошее освещение дороги. Запотевает салон в дождь, но при включенном кондиционере проблема отпадает. Зимой замерзают стёкла задних дверей. АБС надёжна, зимой выручала не раз, проходимость хорошая. Парковка в любой щели. Один раз при обгоне на 130 км/ч лопнуло заднее колесо, спокойно завершил обгон на ободе машина вела себя стабильно.
Машина нравится. В ближайшие 3-4 года менять не собираюсь. Следующая машина - Fiat Panda 4/4.
Отзыв о Fiat Panda 1.2 МТ, 2007 г.в.
Плюсы, Fiat Panda:
- Дизайн
- Надежность
- Экономичность
- Удобный салон
Плюсы, Fiat Panda:
- "Зажигалка" в лучших фиатовских традициях
- Экономичность
- Дизайн
- Надежность
- Качество сборки
- Эксклюзивность в России
Минусы, Fiat Panda:
- Жесткая
- Шумят колеса
Минусы, Fiat Panda:
- Малоинформативный руль
- Жесткая подвеска
- Шумоизоляция колесных арок
- Эксклюзивность(з/ч и последующая продажа)
Совет покупателю, Fiat Panda:
Брать, если нужна стильная и экономичная машина для города.Совет покупателю, Fiat Panda:
Пусть каждый решает сам, скажу только, что без внимания окружающих владелец(владелица) Панды не останется.Читайте: |
---|
Новости от автопроизводителей
BMW i3 будут оснащать шинами Bridgestone с технологией «ologic»![]() Автоконцерн BMW Group выбрал компанию Bridgestone в качестве поставщика шин для своего «уинкального ... |
Компания BMW модернизировала гибридный концепт X5![]() Компания BMW модернизировала прототип гибридной модификации внедорожника X5, который дебютирует на Н... |
Обновленную Toyota Camry покажут 15 апреля в Нью-Йорке![]() Крупнейший японский автопроизводитель намерен презентовать рестайлинговый седан Camry в середине сле... |
Линейка нового поколения Volkswagen Passat может пополниться кабриолетом и купе![]() Предполагается, что в рамках Парижского автосалона состоится дебют нового поколения популярной модел... |