Статьи - Новости

В городе Кировск по улице Олимпийская 4 распложен хостел, название которого "Акка Книбекайзе". В этот хостел максимально может вместиться сорок шесть человек. В зимний период года в хостел приезжают и заселяются любители горнолыжного спорта, а в полярные дни приезжают в отель горные туристы и минеральные коллекционеры. От хостела будут в восторге все, как большие компании, так и соло-путешественники. Горнолыжный комплекс "Big Wood" находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля "Акка Книбекайзе". Подробности можно узнать на сайте akkahostel.ru.

Все магазины, а именно «Евророс" и "Пятерочка" находятся рядом с хостелом, идти до них всего три минуты. До центра Кировска идти всего десять минут, а в центре есть почтовое отделение, отделение Сбербанка, музей под названием «Апатит». Хостел состоит из двух этажей: первый этаж оформлен под лыжную комнату ski-room, ее площадь равна примерно сорока метрам. В этой комнате имеется все необходимое для лыжебордеров, а именно есть стойка для досок и лыж, сушилка для горнолыжной обуви, в которую вмещается сорок восемь пар, специальные стеллажи, где хранится обувь, а также вешалки, предназначенные для сушки одежды.

Перед катанием можно будет взять весь инвентарь сухим, а не мокрым. Второй этаж состоит из двух зон: "социальной" и жилой. В жилой зоне есть один номер, где стоит большая двуспальная кровать, четыре номера шестиместных и пять номеров четырехместных. Доехать до Акка Книбекайзе можно на любом транспорте, на автомобиле, на самолете и на поезде. Для бронирования номеров можно позвонить по телефону и вам будут предложенные номера по доступным ценам. если бронирование будет успешным, то на электронный адрес почты будет выслан номер брони и ссылка на банковский платежный шлюз для предоплаты на проживание в "Акка Книбекайзе". В случае не поступления предоплаты до часу ночи следующих суток после брони, произойдет автоматическая отмена брони.




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Toyota запускает масштабные испытания прототипа i-Road в Японии

News image

Компания Toyota готовится к началу широкомасштабного тестирования потребительских качеств трехколесн...

Хэтчбек Lada Granta выйдет на рынок в июне по цене 314-478 тысяч рублей

News image

Как информирует издание «АвтоСреда», ожидаемый в ближайшем будущем хэтчбек Lada Granta оценен в 314-...

Студенты разработали для Mazda концепт-кар Deep Orange 3

News image

Студенты Университета Клемсона и Колледжа искусств и дизайна разработали для компании Mazda концепт-...

BMW M4 превратили в машину безопасности для мотогонок

News image

Компания BMW подготовила новую машину безопасности для чемпионата MotoGP – купе M4. Прежде функции п...