Статьи - Новости

Эстетичный внешний облик – это аксиома для всех поколений дизайнеров Фольксваген. Автомобиль создан по последним достижениям  авто гиганта в развитии внешнего вида моделей, но на его уникальности это не отразилось. Качественный  кузов с массивной радиаторной решеткой,  огромная площадь остекления, что улучшает обзор, сдержанные очертания корпуса, строгий взор передних фар, внушительные колесные арки — сбалансированный, и  в то же время внешне не скучный экстерьер, где  каждый элемент имеет свое место. Дверь багажного отсека это единственная выделяющиеся  деталь с козырьком спойлера и логотипом по центру, продолжением  является линия задних габаритных огней.  Кроссовер  как борец набравший форму — всегда готов к бою, но без агрессии.

Салон и электроника

Благодаря отличной звукоизоляции автомобиля и двери оснащённой электроприводом доводчика все уличные звуки остаются за ней. Наличие кожаного салона, металлических и деревянных элементов указывает на высокий статус кроссовера. Функция атмосферная подсветка позволяет настроить на выбор четыре цветовых решения: черного, серого, бежевого, коричневого, салон в сочетании этих цветов простой и стильный. В салоне есть все для комфортного путешествия: четырехзонный климат-контроль, панорамная крыша, сидения с электроуправлением настройками ErgoComfort, вентиляцией и восемью режимами массажа. Все это долгое время не требует обслуживание Volkswagen после гарантийного срока.

За безопасность автомобиля  отвечает жесткий усиленный  металлокаркас кузова: 52 % деталей в нем отличаются высокой прочностью сплавов. В кузов внедрена система предупреждения  столкновений с 10 подушками безопасности и комплект  электронных помощников: система ночного вождения, контроль дистанции с распознаванием пешеходов и экстренным торможением, адаптивный круиз-контроль, все автопилоты. Исполнение инновационных технологий освещает дорожное покрытие  светодиодными  фарами с компьютерным управлением: 128 светодиодов в каждой — сделают жизнь светлее!




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Новые фото российской версии Nissan Terrano появились в интернете

News image

В интернете начали распространяться новые фото ближайшей бюджетной новинки от Nissan – кроссовере Te...

Линейка нового поколения Volkswagen Passat может пополниться кабриолетом и купе

News image

Предполагается, что в рамках Парижского автосалона состоится дебют нового поколения популярной модел...

Peugeot 3008 выходит на российский рынок

News image

Сегодня на российском рынке стартовали продажи нового кроссовера французского производителя Peugeot ...

Компакт-кроссовер SsangYong «засветился» на фото

News image

Началось тестирование нового компактного кроссовера SsangYong и он сразу попал в объективы фотошпион...