Статьи - Новости

Проблема поиска запчастей. Многим владельцам своих «железных друзей» и тем, кто имеет отношение к автомобильному бизнесу, не понаслышке известна проблема поиска автозапчастей в сети. Можно вводить запрос снова и снова, а нужной запчасти так и не дождаться. Уже раздражающая табличка: «Запрос не найден» заставляет оставить эту затею. Наверно, придется бегать по розничным магазинам в поиске нужной детали, тратить время, но зато можно задать вопрос продавцу и сразу получить ответ, имеется ли такая в наличии.

Альтернатива найдена. Оказывается, последнего можно избежать. Компания https://avto.pro, которая всегда заботится о своих пользователях, запустила на своем сайте новый поиск автомобильных запчастей по каталогам версии 2.0. В результате сервис точно и правильно распознает запросы покупателей.

Детализируем возможности. После ввода названия запчасти запрос мгновенно обрабатывается (в течение всего нескольких секунд). На верный результат поиска не оказывают влияние язык ввода, порядок слов, наличие цифр. Ранее стопроцентно подходящую деталь можно было найти после точного ввода ее названия и выбору из длинного списка из аналогичных (похожих) деталей. То теперь достаточно просто указать название запчасти, и она появится перед вами на экране.

О великий поиск 2.0!

Все проще простого. В специальное поле пользователь вводит запрос. Благодаря обновленному языку программирования неоднозначные слова и символы проходят фильтрацию. Не оказываются в стороне и латинские буквы. Удивительно, но «умным» поисковиком могут воспользоваться все пользователи: и авторизированные, и те, кто регистрацию не прошел. Для покупателя несколько секунд проходят незаметно, он даже не предполагает, сколько операций, функций и процессов производит смартпоиск за этот период.

Сервис сортирует запрос по категориям: запчасти, марки авто, слова, не влияющие на итог поиска. И даже если покупатель по каким-либо причинам ввел неполный запрос, поисковая система все равно предоставит ему перечень страниц, где может содержаться нужная информация.

Результаты смартпоиска:

автоматический поиск осуществляется на странице каталога той модели, где находится пользователь;

улучшена статистика поиска по моделям;

усовершенствован поиск по коду (добавлены префиксы и постфиксы);

точность поиска дополняют окончания существительных и прилагательных; падежные формы, склонения, числа;

предоставляются подсказки на английском языке для моделей и брендов;

при точном введении названия необходимой запчасти программа выдает табличку с подписью; при отсутствии результата поиска пользователь увидит оповещение на экране.

Подведем краткие итоги

Принцип работы поисковой системы 2.0 максимально прост и удобен. Время покупателя не будет зря потраченным, он гарантированно найдет то, что искал. Комфортный сервис привлекает клиентов, а значит, увеличивает прибыль.




Читайте:


Новости от автопроизводителей

BMW M4 лишили крыши

News image

Компания BMW официально представила кабриолет M4. Первый публичный показ новинки состоится в середин...

Ford рассекретила обновленную версию хэтчбека Focus

News image

Компания Ford презентовала рестайлинговый хэтчбек Focus в рамках выставки Mobile World Congress в Ба...

В Aston Martin объяснили причину отказа от сити-кара Cygnet

News image

Компании Aston Martin пришлось отказаться от дальнейшего выпуска сити-кара Cygnet из-за решения руко...

Ориентированно-стружечные плиты OSB

News image

Ориентированно-стружечная плита на нашем рынке является сравнительно новым строительным материалом. ...