Статьи - Новости

Сразу несколько факторов влияют на оценку уровня рынка недвижимости. Наличие и уровень инвестиций в недвижимость является основой для расчетов. В Днепропетровске к сбору этих данных относятся особо внимательно, ведь рынок постоянно меняется. Множество городов Украины отстают от Днепропетровска по инвестициям в недвижимость. Столица также отстает.

Показатели успеха днепропетровской недвижимости в несколько раз превышают киевские. В доказательство стоит привести в пример несколько самых популярных запросов на порталах недвижимости: «купить квартиры в Днепропетровске на побережье» и «долгосрочная аренда квартир в Днепропетровске». Уровень средней зарплаты по городу является основой при расчете индекса недоступности жилья. Следует отметить, что уровень средней зарплаты Днепропетровска практически такой же, как и в Киеве. В свою очередь, стоимость жилья в столице значительно выше.

В целом рынок недвижимости Днепропетровска демонстрирует незаурядные перспективы. Иногда уровень инвестиций в недвижимость в Днепропетровске превышает столичный уровень. Сюда относятся не только покупки недвижимости, но и аренда жилых и нежилых помещений. Последние тенденции рынка демонстрируют благоприятные условия для тех, кто желает перепродать недвижимость или сдать ее в аренду. Выгода от инвестиций в недвижимость сегодня достаточно высока. На сайте Dom Pliz Info доступно значительно больше информации об этом.




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Mercedes оснастила коммерческий фургон Sprinter полным приводом

News image

Компания Mercedes-Benz презентовала новую модификацию коммерческого фургона Sprinter — подготовленны...

В Aston Martin объяснили причину отказа от сити-кара Cygnet

News image

Компании Aston Martin пришлось отказаться от дальнейшего выпуска сити-кара Cygnet из-за решения руко...

Преемник купе BMW M3 сохранит механическую коробку передач

News image

Купе BMW M4, которое придет на смену снятой с производства двухдверке M3, будет предлагаться на выбо...

Новая Honda Jazz/Fit стала мощнее и просторнее

News image

Японский автопроизводитель Honda представил в рамках Детройтского моторшоу новое поколение сити-комп...