Авто - Opel

Opel Senator

Существующие модификации Opel Senator:

  • 2.5 AT : 1990–1993
  • 2.5 MT : 1990–1993
  • 2.6 AT : 1990–1993
  • 2.6 MT : 1990–1993
  • 3.0 AT : 1989–1993
  • 3.0 AT : 1988–1993
  • 3.0 MT : 1989–1993
  • 3.0 MT : 1988–1993

Отзыв об ,Opel Senator:

Опель Сенатор Б цвет тёмно-синий металлик со старым добрым двигателем 2,5 литра, такие стояли еще на Сенаторах А конца 70-ых годов, сразу пишу - движок неубиваемый, надёжный в него ни разу не пришлось лазить. Счастливым владельцем этого чудесного автомобиля я стал в 2002 году. На тот момент Сеньке (так я его ласково называл) стукнуло 15 лет и он не был ржавым и заводская краска не поблекла! Купил совсем недорого с мелкими недостатками - едва заметная царапина на заднем крыле, неработающая сигнализация (двери приходилось открывать ключом) и выломанная с "мясом" крышка бардачка, всё это привёл в порядок за пару недель и никаких проблем не знал совсем - ездил в своё удовольствие, пока не попал в аварию. Никто не пострадал кроме Сени, на котором я спокойненько добрался домой своим ходом (сильно погнуло левый лонжерон, фара, бампер и решётка радиатора вдребезги). Ремонт не окупался - продал.Как купил Сенатор, таких машин у нас в Вильнюсе было мал

Плюсы, Opel Senator:

    Лимузин за малые деньги. Стильный, мощный, большой и комфортабельный. Огромные салон и багажник.

Плюсы, Opel Senator:

  • Мягкая подвеска
  • Мощный движок
  • Большой салон

Минусы, Opel Senator:

    Зимой трудно трогаться и въезжать в горку, даже небольшую - корма уходит в сторону, колёса пробуксовывают. Дорогущие кузовные детали и оптика.

Минусы, Opel Senator:

  • Сильно гниет (как и все Опели)
  • Большой расход бензина
  • Дорогие запчасти

Совет покупателю, Opel Senator:

Как все Опели ржавеет - смотрите арки и лонжероны (если была битая - ржавые несущие и силовые элементы под капотом), остальное - проверяйте как и все авто.

Совет покупателю, Opel Senator:

При покупке обязательно проведите полную диагностику, т.к. запчасти и ремонт очень дорогие!




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Компания BMW превратила X5 в бронемобиль

News image

Компания BMW представила на автосалоне во Франкфурте концепт бронированного внедорожника X5 нового п...

Nissan объявил российские цены нового Qashqai

News image

Компания Nissan объявила российские цены на кроссовер Qashqai нового поколения. Цены на модель, кото...

Первой моделью Toyota с системой Apple CarPlay станет Corolla

News image

Компания Toyota планирует в 2015 году выпустит на рынок первые автомобили оснащенные новой мультимед...

BMW 2-Series Active Tourer – нетрадиционный баварец

News image

Баварский автопроизводитель, изменив своим традициям, выпустил первую переднеприводную модель. Речь ...