Статьи - Новости

Невозможно содержать рыбок в аквариуме без создания для них специальных условий. К примеру, тропические виды рыбок не смогут жить в холодной воде. Исключением являются лишь хладнокровные рыбы, которые приспособлены для жизни в холодной воде. Поэтому для теплолюбивых рыбок, нужно обязательно установить в аквариуме нагревательное оборудование, к нему относятся терморегуляторы, обогреватели и термометры.

Купить аквариум и все необходимое для него оборудование, в том числе обогреватели, вы сможете в интернет-магазине http://akva-service.com.ua/. Нагревательное оборудование для аквариума можно приобрести по отдельности или комплектом. Выбирая комплект, обогреватель и терморегулятор будут соединены общим корпусом. Если же вы купите приборы по отдельности, то их нужно будет подключать их друг к другу.

При выборе обогревателя, обратите внимание на его мощность, она должна быть достаточной для обогрева воды в вашем аквариуме - на 1 литр воды нужен 1 Вт мощности. Что касается установки аквариума, то его необходимо установить в таком месте, чтобы температура воды прогревалась равномерно. Это поможет уберечь рыбок и растения от повреждения. Температуру следует измерять на поверхности и у грунта, при этом разница температур должна быть не больше, чем 2 С.




Читайте:


Новости от автопроизводителей

«Заряженная» версия Mazda3 значительно потеряет в мощности

News image

По данным источников издания AutoExpress, Mazda планирует выпустить заряженную модификацию хэтчбека ...

Ателье Brabus сделало хот-хэтч Mercedes A45 AMG 400-сильным

News image

Немецкое тюнинговое ателье Brabus презентовало новую программу доработок для 360-сильного хот-хэтча ...

BMW M4 превратили в машину безопасности для мотогонок

News image

Компания BMW подготовила новую машину безопасности для чемпионата MotoGP – купе M4. Прежде функции п...

BMW 4-Series Convertible обзавелся российским ценником

News image

Представительство баварского автоконцерна объявило цены на открытую версию BMW 4-Series. Стоимость м...