Статьи - Новости

Невозможно содержать рыбок в аквариуме без создания для них специальных условий. К примеру, тропические виды рыбок не смогут жить в холодной воде. Исключением являются лишь хладнокровные рыбы, которые приспособлены для жизни в холодной воде. Поэтому для теплолюбивых рыбок, нужно обязательно установить в аквариуме нагревательное оборудование, к нему относятся терморегуляторы, обогреватели и термометры.

Купить аквариум и все необходимое для него оборудование, в том числе обогреватели, вы сможете в интернет-магазине http://akva-service.com.ua/. Нагревательное оборудование для аквариума можно приобрести по отдельности или комплектом. Выбирая комплект, обогреватель и терморегулятор будут соединены общим корпусом. Если же вы купите приборы по отдельности, то их нужно будет подключать их друг к другу.

При выборе обогревателя, обратите внимание на его мощность, она должна быть достаточной для обогрева воды в вашем аквариуме - на 1 литр воды нужен 1 Вт мощности. Что касается установки аквариума, то его необходимо установить в таком месте, чтобы температура воды прогревалась равномерно. Это поможет уберечь рыбок и растения от повреждения. Температуру следует измерять на поверхности и у грунта, при этом разница температур должна быть не больше, чем 2 С.




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Mazda подумывает о выпуске кроссовера на базе хэтчбека Mazda3

News image

Руководство компании Mazda рассматривает возможность выпуска кроссовера, построенного на базе компак...

Важные моменты выкупа автомобилей в Киеве срочно

News image

Если нужно выставить на продажу автомобиль, решить вопрос реально быстро и максимально качественно. ...

Peugeot 3008 выходит на российский рынок

News image

Сегодня на российском рынке стартовали продажи нового кроссовера французского производителя Peugeot ...

Toyota добавила агрессивности ситикару Aygo нового поколения

News image

В Сети появились первые официальные фотографии компактного хэтчбека Toyota Aygo нового поколения, ми...