Статьи - Новинки

На Московское моторшоу «АвтоВАЗ» запланировал дебют двух новинок

Российский автогигант намерен в этом году представить две новинки бренда Lada. Модели дебютируют в рамках Московского автосалона в конце лета.

Михаил Рябов, занимающий пост вице-президента по продуктам и программам «АвтоВАЗа», сообщил, что дизайн нового хэтчбека BM-Hatch и «паркетника» B-Cross будет выполнен в стиле концептуального XRAY представленного в прошлом году.

Серийные варианты новых моделей будут называться по-другому, а в создании участвуют партнеры «АвтоВАЗа» - французский Renault и японский Nissan. Задача французов проектирование, создание и оценка стоимости моделей B-Cross и BM-Hatch. Новинки встанут на конвейер в 2016 году. Известно, что кроссовер получит полный привод в качестве дополнительной опции.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости от автопроизводителей

Toyota работает над созданием кроссовера компактнее RAV4

News image

Представитель Toyota рассказал изданию Car Advice, что руководство марки обсуждает создание компакт...

BMW 4-Series Convertible обзавелся российским ценником

News image

Представительство баварского автоконцерна объявило цены на открытую версию BMW 4-Series. Стоимость м...

Хэтчбек Lada Granta выйдет на рынок в июне по цене 314-478 тысяч рублей

News image

Как информирует издание «АвтоСреда», ожидаемый в ближайшем будущем хэтчбек Lada Granta оценен в 314-...

Компания BMW превратила X5 в бронемобиль

News image

Компания BMW представила на автосалоне во Франкфурте концепт бронированного внедорожника X5 нового п...