Статьи - Новости


Покраска автомобиля - это одна из важнейших операций для автомобиля. И если вам требуется покрасить и обновить транспортное средство, то сделать это нужно качественно.

Покраску автомобиля лучше всего доверять - http://krasimgrodno.by/, которые в специальном помещении, используя специальное оборудования, зная технологию, качественно покрасят автомобиль.

Главная задача специалистов покрасить авто так, чтобы после покраски поверхность было таким же как в первостепенном виде.

Процесс покраски проходит в несколько этапов. На первом этапе проходят подготовительные работы, к ним относятся рихтовка, шлифовка, устранения вмятин, если они имеются и слесарные работы. Подготовительные работы будут зависеть от того в каком состоянии находится транспортное средство перед покраской.

Второй этап - один из самых ответственных - это подбор цвета. Ориентировочно цвет должен совпадать с заводским, поэтому подбор осуществляется, отталкиваясь от заводского кода. Профессиональные колористы подбирают максимально схожий цвет, и чтобы он полностью соответствовал, его разрабатывают при помощи специальных программ на компьютере.

Саму покраску осуществляют в специальной оборудованной камере с мощной вентиляцией, где должна быть идеальная чистота. В боксе для работы созданы все условия, для того чтобы сначала покрасить, а после для сушки лакокрасочного покрытия.

Для того, чтобы качественно покрасить необходима хорошие лакокрасочные материалы, качество краски, как правило, зависит от производителя и стоимости.

На рынке огромный выбор лакокрасочных материалов, для того чтобы осуществлять покраску.

Главным в работе считается соблюдение технологий, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют не экономить на покраске.




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Citroen построил заряженный кабриолет DS3

News image

Компания Citroen привезет на Фестиваль скорости в британском Гудвуде концептуальный вариант «заряжен...

Ориентированно-стружечные плиты OSB

News image

Ориентированно-стружечная плита на нашем рынке является сравнительно новым строительным материалом. ...

BMW i3 будут оснащать шинами Bridgestone с технологией «ologic»

News image

Автоконцерн BMW Group выбрал компанию Bridgestone в качестве поставщика шин для своего «уинкального ...

Nissan объявил российские цены нового Qashqai

News image

Компания Nissan объявила российские цены на кроссовер Qashqai нового поколения. Цены на модель, кото...