Статьи - Новости

Когда вы звоните, с вами очень вежливо разговаривают. Кроме вежливости сотрудник должен быть компетентным, чтобы отвечать на любые вопросы. Но если клиенту будут сложно выразить причину звонка, тогда он должен дать трубку своему инженеру чтобы тот смог понять, что произошло с автомобилем. В хорошем автосервисе сотрудники никогда первыми не завершат разговор.

В любом случае очень трудно объяснять по телефону какая поломка произошла в автомобиле. В таких ситуациях человека вместе с автомобилем приглашают посетить сервисный центр. Бывают ситуации, когда необходимо только заменить форсунки омывателей стекла либо их почистить, ну а клиент волнуется, что в машине забился радиатор.

Делают предварительную запись на прием к автомеханику. В каждом автосервисе, в частности если обратиться в Автосервис на Магистральной данная процедура станет указывать, что есть постоянные клиенты, это указывает, что тут специалисты работают хорошо. Кроме остального по записи есть возможность судить о графике работы выбранного СТО. Например, если вам предложи прийти в любое время это подозрительно, есть вероятность, что сервис не имеет клиентов, поскольку они плохо выполняют работу либо вам нужно будет стоять в живой очереди;

Отличный автосервис всегда станет напоминать клиентам, где он находится и какими путями можно попасть к ним.

Вам будут называть фамилию консультанта, после чего имя автомеханика, точнее мастера который станет заниматься ремонтом вашего автомобиля. Вам порекомендуют не опаздывать и обязательно укажут на среднее время приема. Дополнительно станут рекомендовать подготовить все вопросы. Если будет такой подход, тогда можно сказать что компания осознает, насколько важна их работа.

Если заказчик приезжает раньше указанного времени тогда об этом должны уведомить мастера может быть он окажется свободен?




Читайте:


Новости от автопроизводителей

Mercedes презентует в Детройте спорт-пакет для нового седана C-Class

News image

В рамках автосалона в Детройте 13 января 2014 года будет представлен седан C-Class нового поколения ...

Mazda подумывает о выпуске кроссовера на базе хэтчбека Mazda3

News image

Руководство компании Mazda рассматривает возможность выпуска кроссовера, построенного на базе компак...

Porsche может расширить линейку седаном бизнес-класса

News image

Руководство Porsche изучает перспективы разработки новой модели спорт-седана, который бы занял в лин...

Citroen построил заряженный кабриолет DS3

News image

Компания Citroen привезет на Фестиваль скорости в британском Гудвуде концептуальный вариант «заряжен...