Статьи - Новинки

Дизельный Ford Kuga стал доступнее для покупателей из РоссииКомпания Ford начала предлагать на российском рынке более доступные версии дизельного кроссовера Kuga. Кроме того, автомобиль 2014 модельного года обзавелся новым бензиновым агрегатом, передает Carobka.

Новый бензиновый агрегат объемом 2,5 литра мощностью 150 лошадиных сил устанавливается только на переднеприводный Ford Kuga в комплектациях Trend и Trend Plus. Двигатель работает в паре с шестидиапазонным «автоматом» PowerShift.

Цены на новинку начинаются от 999 тысяч рублей (от 1 миллиона 99 тысяч рублей в версии Trend Plus, дополнительно оснащаемой двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений и лобового стекла, сигнализацией Thatcham и 17-люймовыми легкосплавными дисками), что на 50 тысяч дороже модели в тех же комплектациях, но с 1,6-литровым мотором аналогичной мощности (150 лошадиных сил).

В базовую комплектацию Trend входят стеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистема с шестью динамиками, CD/MP3-проигрывателем и радио, 3,5-дюймовым монохромным дисплеем и кнопками управления на руле, кнопка запуска мотора, электроусилитель руля, тканевая обивка сидений, механическая регулировка сиденья водителя в 6 направлениях и сиденья переднего пассажира в 4 направлениях, передние противотуманные фары, 17-дюймовые стальные колесные диски, а также системы ABS с электронным распределением тормозных усилий (EBD), курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении и система помощи при трогании на подъеме.

Модификация Kuga с 140-сильным (320 Нм) двухлитровым дизелем Duratorq теперь предлагается не только в топовой версии Titanium, но и в более доступных Trend и Trend Plus. Стоимость кроссовера, таким образом, снижается до 1 миллиона 179 тысяч рублей и 1 миллиона 229 тысяч рублей соответственно.

Ранее дизель можно было приобрести только за 1 миллион 300 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получали комбинированную обивку сидений кожей и тканью, подлокотник для задних сидений с держателями для напитков, круиз-контроль, датчик дождя, автозатемнение зеркала заднего вида в салоне, аудиосистему Sony с 9 динамиками, мультимедийную систему SYNC с 4,2-дюймовым дисплеем, Bluetooth, AUX и голосовым управлением.

Ford Kuga с дизельным мотором по-прежнему доступен только с полным приводом и шестидиапазонным «автоматом».




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости от автопроизводителей

Преемник купе BMW M3 сохранит механическую коробку передач

News image

Купе BMW M4, которое придет на смену снятой с производства двухдверке M3, будет предлагаться на выбо...

Первой моделью Toyota с системой Apple CarPlay станет Corolla

News image

Компания Toyota планирует в 2015 году выпустит на рынок первые автомобили оснащенные новой мультимед...

Хэтчбек Lada Granta выйдет на рынок в июне по цене 314-478 тысяч рублей

News image

Как информирует издание «АвтоСреда», ожидаемый в ближайшем будущем хэтчбек Lada Granta оценен в 314-...

Линейка нового поколения Volkswagen Passat может пополниться кабриолетом и купе

News image

Предполагается, что в рамках Парижского автосалона состоится дебют нового поколения популярной модел...